Изменения в графике работы кабинетов вакцинации в МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево

Уважаемые жители города Зверево!

👩‍⚕️В нашем городе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Иммунизация осуществляется вакциной «Гам-КОВИД-Вак» (другое название — «Спутник-V»).

Вы можете записаться на вакцинацию посредством портала Госуслуг (баннер для записи размещен на официальном сайте МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево zverevocgb.ru), через терминал записи на прием (инфомат), расположенный в регистратуре поликлинике, либо обратившись в регистратуру поликлинического отделения:
☎️тел. (86355) 4-44-55.

‼️👉График работы кабинетов вакцинации от коронавирусной инфекции в МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево:

✅— ул. Обухова, 21, понедельник — пятница с 08.00 — 16.45, каб.109.
✅— ул. Обухова, 21, понедельник — воскресенье с 17.00 — 08.00, отделение приемного покоя поликлиники.
✅— ул. Обухова, район торгового центра, работает мобильная бригада по вакцинации, суббота — воскресенье с 09.00 — 11.45.

Вакцинация является бесплатной и добровольной. Перед ее проведением сотрудники проходят осмотр врача- терапевта, контроль давления и температуры. С собой нужно взять паспорт, страховой полис и СНИЛС.

✅👨‍👩‍👧‍👦Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких, соблюдайте санитарные правила и обязательно приходите на вакцинацию.