Вакцинация — самая надёжная защита от коронавируса

Вы можете записаться на вакцинацию посредством портала Госуслуг (баннер для записи размещен на официальном сайте МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево zverevocgb.ru), через терминал записи на прием (инфомат), расположенный в регистратуре поликлинике, либо обратившись в регистратуру поликлинического отделения: ☎️тел. (86355) 4-44-55.

График работы кабинетов вакцинации от коронавирусной инфекции в МБУЗ «ЦГБ» г. Зверево:
✅— ул. Обухова, 21, ежедневно с 08.00 — 16.45, каб.116. (1 этап и 2 этап)
✅— ул. Обухова, 21, ежедневно с 17.00 — 08.00, отделение приемного покоя поликлиники.
✅— ул. Обухова, район торгового центра, работает мобильная бригада по вакцинации, суббота — воскресенье с 09.00 — 11.45. (‼️только 1 этап)

Вакцинация является бесплатной и добровольной. Перед ее проведением сотрудники проходят осмотр врача- терапевта, контроль давления и температуры. С собой нужно взять паспорт, страховой полис и СНИЛС.

✅👨‍👩‍👧‍👦Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких, соблюдайте санитарные правила и обязательно приходите на вакцинацию.

⚡️ Больше новостей по актуальной теме вакцинации читайте на вакцина.стопкоронавирус.рф