В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» для проведения диспансеризации, будут проведены обследования более 50 детей сирот находящихся под опекой. 07.09.2023г город Зверево посетила выездная медицинская служба ГБУ РО «Областная детская клиническая больница». Проверить зрение, пройти прием у аллерголога, сделать УЗИ или ЭКГ, и все это сразу возможно в передвижном медицинском модуле, где работают специалисты отделения выездной консультативной лечебно-профилактической помощи «Областной детской клинической больницы».