ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ МО

ФИО Должность Образование

1

Мартыненко Роза Николаевна И.о. главного врача Высшее медицинское

2

Чернов Владимир Евгеньевич Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее медицинское

3

Гаршин Антон Михайлович Заместитель главного врача по организации методических работ Высшее медицинское

4

Шилова-Панасюк Юлия Владимировна Заведующая отделением анестезиологии и реанимации – врач – анестезиолог — реаниматолог Высшее медицинское

5

Макшанцева Елена Борисовна Врач – анестезиолог — реаниматолог Высшее медицинское

6

Мяснянко Юрий Александрович Заведующий хирургическим отдедением – врач — хирург Высшее медицинское

7

Уткин Дмитрий Александрович Врач — хирург Высшее медицинское

8

Саруев Сару Насрулахович Врач – хирург Высшее медицинское

9

Галузинский Дмитрий Эдуардович Врач – травматолог — ортопед Высшее медицинское

10

Швыгин Александр Викторович Заведующий гинекологическим отделением – врач – акушер — гинеколог Высшее медицинское

11

Ефремова Кристина Васильевна Врач – акушер – гинеколог Высшее медицинское

12

Подлесная Нелли Борисовна Врач — акушер — гинеколог Высшее медицинское

13

Мамедов Адил Исрафил Оглы Заведующий инфекционным отделением – врач — инфекционист Высшее медицинское

14

Багрянцева Ирина Анатольевна Врач — педиатр Высшее медицинское

15

Светличная Екатерина Викторовна Врач — педиатр Высшее медицинское

16

Акименко Виктория Ивановна Заведующая терапевтическим отделением – врач — терапевт Высшее медицинское

17

Солодкин Эдуард Васильевич Врач — терапевт Высшее медицинское

18

Арефьева Нина Николаевна Врач — педиатр участковый Высшее медицинское

19

Покатилова Татьяна Анатольевна Врач — педиатр участковый Высшее медицинское

20

Хворост Ирина Николаевна Врач — педиатр участковый Высшее медицинское

21

Бугрименко Татьяна Павловна Врач — педиатр участковый Высшее медицинское

22

Лебедев Юрий Алексеевич Заведующий неврологическим отделением – врач — невролог Высшее медицинское

23

Короченцева Наталья Ивановна Врач — невролог Высшее медицинское

24

Ройбу Виктория Олеговна Врач — невролог Высшее медицинское

25

Громова Наталья Ивановна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

26

Тихонова Лидия Павловна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

27

Шилкина Марина Владимировна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

28

Махмудова Надежда Александровна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

29

Черешнева Алина Сергеевна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

30

Стрыгина Анна Евгеньевна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

31

Почуева Елена Валентиновна Врач — отоларинголог Высшее медицинское

32

Садовский Алексей Кириллович Врач – акушер гинеколог Высшее медицинское

33

Семенянова Ольга Александровна Врач — отоларинголог Высшее медицинское

34

Ловякин Виктор Иванович Врач — офтальмолог Высшее медицинское

35

Сабанцева Инна Анатольевна Врач — офтальмолог Высшее медицинское

36

Русина Виктория Петровна Врач — эндокринолог Высшее медицинское

37

Волошина Алла Викторовна Врач — хирург Высшее медицинское

38

Камалова Светлана Николаевна Врач — кардиолог Высшее медицинское

39

Поченков Александр Леонидович Врач ультразвуковой диагностики Высшее медицинское

40

Блакитнова Татьяна Дмитриевна Врач — стоматолог терапевт Высшее медицинское

41

Черникова Дарья Александровна Врач — стоматолог хирург Высшее медицинское

42

Ряснова Зоя Анатольевна Врач — стоматолог детский Высшее медицинское

43

Каракчиев Хабиб Салимович Врач — стоматолог Высшее медицинское

44

Шейхов Муслимхан Омарович Врач — ортопед Высшее медицинское

45

Аликина Галина Анатольевна Заведующая клинико – диагностической лабораторией – врач — лаборант Высшее

46

Овчаренко Любовь Ивановна Врач — лаборант Высшее

47

Сапрунова Валентина Михайловна Врач — лаборант Высшее