ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ МО

ФИО Должность Образование

1

Мартыненко Роза Николаевна И.о. главного врача Высшее медицинское

2

Чернов Владимир Евгеньевич Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее медицинское

3

Гаршин Антон Михайлович Заместитель главного врача по организации методических работ Высшее медицинское

4

Шилова-Панасюк Юлия Владимировна Заведующая отделением анестезиологии и реанимации – врач – анестезиолог — реаниматолог Высшее медицинское

5

Макшанцева Елена Борисовна Врач – анестезиолог — реаниматолог Высшее медицинское

6

Широков Владимир Иванович Врач – анестезиолог — реаниматолог Высшее медицинское

7

Лебедев Игорь Валерьевич Заведующий хирургическим отделением – врач — хирург Высшее медицинское

8

Уткин Дмитрий Александрович Врач — хирург Высшее медицинское

9

Саруев Сару Насрулахович Врач – хирург Высшее медицинское

10

Галузинский Дмитрий Эдуардович Врач – травматолог — ортопед Высшее медицинское

11

Коровкин Олег Евгеньевич Врач – хирург Высшее медицинское

12

Швыгин Александр Викторович Заведующий гинекологическим отделением – врач – акушер — гинеколог Высшее медицинское

13

Ефремова Кристина Васильевна Врач – акушер – гинеколог Высшее медицинское

14

Подлесная Нелли Борисовна Врач — акушер — гинеколог Высшее медицинское

15

Багрянцева Ирина Анатольевна Заведующий инфекционным отделением – врач — инфекционист Высшее медицинское

16

Светличная Екатерина Викторовна Врач — педиатр Высшее медицинское

17

Акименко Виктория Ивановна Заведующая терапевтическим отделением – врач — терапевт Высшее медицинское

18

Солодкин Эдуард Васильевич Врач — терапевт Высшее медицинское

19

Арефьева Нина Николаевна Врач — педиатр участковый Высшее медицинское

20

Покатилова Татьяна Анатольевна Врач — педиатр участковый Высшее медицинское

21

Хворост Ирина Николаевна Врач — педиатр участковый Высшее медицинское

22

Бугрименко Татьяна Павловна И.о. заведующего поликлиническим отделением Высшее медицинское

23

Карпелянская Оксана Анатольевна Заведующий неврологическим отделением – врач — невролог Высшее медицинское

24

Хлистун Кристина Романовна Врач — невролог Высшее медицинское

25

Громова Наталья Ивановна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

26

Тихонова Лидия Павловна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

27

Шилкина Марина Владимировна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

28

Махмудова Надежда Александровна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

29

Черешнева Алина Сергеевна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

30

Стрыгина Анна Евгеньевна Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

31

Мамедов Адил Исрафилович Оглы Врач — терапевт участковый Высшее медицинское

32

Почуева Елена Валентиновна Врач — отоларинголог Высшее медицинское

33

Садовский Алексей Кириллович Врач – акушер гинеколог Высшее медицинское

34

Семенянова Ольга Александровна Врач — отоларинголог Высшее медицинское

35

Ловякин Виктор Иванович Врач — офтальмолог Высшее медицинское

36

Сабанцева Инна Анатольевна Врач — офтальмолог Высшее медицинское

37

Русина Виктория Петровна Врач — эндокринолог Высшее медицинское

38

Камалова Светлана Николаевна Врач — кардиолог Высшее медицинское

39

Поченков Александр Леонидович Врач ультразвуковой диагностики Высшее медицинское

40

Блакитнова Татьяна Дмитриевна Врач — стоматолог терапевт Высшее медицинское

41

Черникова Дарья Александровна Врач — стоматолог хирург Высшее медицинское

42

Ряснова Зоя Анатольевна Врач — стоматолог детский Высшее медицинское

43

Каракчиев Хабиб Салимович Врач — стоматолог Высшее медицинское

44

Шейхов Муслимхан Омарович Врач — ортопед Высшее медицинское

45

Серегина Наталья Александровна Заведующая клинико – диагностической лабораторией – врач — лаборант Высшее

46

Аликина Галина Анатольевна Врач — лаборант Высшее

47

Жарова Елена Михайловна Врач — лаборант Высшее