Информация о медицинских работниках МО

ФИО

Должность

Образование

1

Мартыненко Роза Николаевна

И.о. главного врача

Высшее медицинское

2

Чернов Владимир Евгеньевич

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее медицинское

3

Гаршин Антон Михайлович

Заместитель главного врача по организации методических работ

Высшее медицинское

4

Шилова-Панасюк Юлия Владимировна

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации – врач – анестезиолог - реаниматолог

Высшее медицинское

5

Макшанцева Елена Борисовна

Врач – анестезиолог - реаниматолог

Высшее медицинское

6

Мяснянко Юрий Александрович

Заведующий хирургическим отдедением – врач - хирург

Высшее медицинское

7

Уткин Дмитрий Александрович

Врач - хирург

Высшее медицинское

8

Саруев Сару Насрулахович

Врач – хирург

Высшее медицинское

9

Галузинский Дмитрий Эдуардович

Врач – травматолог - ортопед

Высшее медицинское

10

Швыгин Александр Викторович

Заведующий гинекологическим отделением – врач – акушер - гинеколог

Высшее медицинское

11

Ефремова Кристина Васильевна

Врач – акушер – гинеколог

Высшее медицинское

12

Подлесная Нелли Борисовна

Врач - акушер - гинеколог

Высшее медицинское

13

Мамедов Адил Исрафил Оглы

Заведующий инфекционным отделением – врач - инфекционист

Высшее медицинское

14

Багрянцева Ирина Анатольевна

Врач - педиатр

Высшее медицинское

15

Светличная Екатерина Викторовна

Врач - педиатр

Высшее медицинское

16

Акименко Виктория Ивановна

Заведующая терапевтическим отделением – врач - терапевт

Высшее медицинское

17

Солодкин Эдуард Васильевич

Врач - терапевт

Высшее медицинское

18

Арефьева Нина Николаевна

Врач - педиатр участковый

Высшее медицинское

19

Покатилова Татьяна Анатольевна

Врач - педиатр участковый

Высшее медицинское

20

Хворост Ирина Николаевна

Врач - педиатр участковый

Высшее медицинское

21

Бугрименко Татьяна Павловна

Врач - педиатр участковый

Высшее медицинское

22

Лебедев Юрий Алексеевич

Заведующий неврологическим отделением – врач - невролог

Высшее медицинское

23

Короченцева Наталья Ивановна

Врач - невролог

Высшее медицинское

24

Ройбу Виктория Олеговна

Врач - невролог

Высшее медицинское

25

Громова Наталья Ивановна   

Врач - терапевт участковый

Высшее медицинское

26

Тихонова Лидия Павловна

Врач - терапевт участковый

Высшее медицинское

27

Шилкина Марина Владимировна

Врач - терапевт участковый

Высшее медицинское

28

Махмудова Надежда Александровна

Врач - терапевт участковый

Высшее медицинское

29

Черешнева Алина Сергеевна

Врач - терапевт участковый

Высшее медицинское

30

Стрыгина Анна Евгеньевна

Врач - терапевт участковый

Высшее медицинское

31

Почуева Елена Валентиновна

Врач - отоларинголог

Высшее медицинское

32

Садовский Алексей Кириллович

Врач – акушер гинеколог

Высшее медицинское

33

Семенянова Ольга Александровна

Врач - отоларинголог

Высшее медицинское

34

Ловякин Виктор Иванович

Врач - офтальмолог

Высшее медицинское

35

Сабанцева Инна Анатольевна

Врач - офтальмолог

Высшее медицинское

36

Русина Виктория Петровна

Врач - эндокринолог

Высшее медицинское

37

Волошина Алла Викторовна

Врач - хирург

Высшее медицинское

38

Камалова Светлана Николаевна

Врач - кардиолог

Высшее медицинское

39

Поченков Александр Леонидович

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее медицинское

40

Блакитнова Татьяна Дмитриевна

Врач - стоматолог терапевт

Высшее медицинское

41

Черникова Дарья Александровна

Врач - стоматолог хирург

Высшее медицинское

42

Ряснова Зоя Анатольевна

Врач - стоматолог детский

Высшее медицинское

43

Каракчиев Хабиб Салимович

Врач - стоматолог

Высшее медицинское

44

Шейхов Муслимхан Омарович

Врач - ортопед

Высшее медицинское

45

Аликина Галина Анатольевна

Заведующая клинико – диагностической лабораторией – врач - лаборант

Высшее

46

Овчаренко Любовь Ивановна

Врач - лаборант

Высшее

47

Сапрунова Валентина Михайловна

Врач - лаборант

Высшее