Администрация МБУЗ "ЦГБ" г. Зверево от всей души поздравляет коллег с днем фельдшера!

Сегодня, 21 февраля, свой профессиональный праздник отмечают фельдшеры России.

Эти замечательные специалисты достойны уважения и благодарности. Именно от оперативной и качественной работы сотрудников скорой медицинской помощи напрямую зависят жизни очень многих людей.

Фельдшер – это специалист со средним медицинским образованием, он имеет право на осуществление диагностики и установление диагноза, а также на проведение самостоятельного лечения.

Фельдшеры являются одними из самых ценных медицинских специалистов, поэтому неудивительно, что в их честь в России придумали добрый и светлый праздник.

В этот день фельдшеры в большинстве своем находятся на своем рабочем месте и отмечают они праздник, спасая жизни пациентам.

Администрация МБУЗ "ЦГБ" г. Зверево от всей души поздравляет коллег и желает здоровья, бодрости духа, легких рабочих будней, благодарных пациентов и неизменной любви к своей профессии!