Программа праздничных мероприятий посвященных 200-летию основания и 30-летию со дня образования города Зверево 24 августа 2019 года

Программа праздничных мероприятий посвященных 200-летию основания и 30-летию со дня образования города Зверево

24 августа 2019 года

09.00.-10.00.

Праздничная программа духовой оркестр «Возрождение»

Зона «Счастливый город»( от ул. Обухова по ул. Рижской)

10.00-18.00

Работа Фотозон «Счастливый город»

ул.Рижская от магазина «Пятерочка»

09.00.-22.30

«Аттракционы»

    Поле больницы

10.00 -22.30

ЦИКЛ ОСНОВНЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ПЛОЩАДИ СКЦ «МАЯК»

10.00-11.30

Открытие торжественного мероприятия и флеш моб.

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

10.00-15.00

Уличный театр «Сюрледон»

-Живые статуи

-Ходулисты

Шаржисты

-Мыльные пузыри

Площадь СКЦ «Маяк»

11.30 -12.00

Конно-спортивные выступления

Больничное поле

12.00-14.00

Праздничный концерт творческих коллективов СКЦ «Маяк». «Народный колорит»

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

14.00-15.00

Выступление творческих коллективов МБУ ДО «ДШИ» г. Зверево

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

15.00 -17.00

Показ видеороликов о городе, с аудиоинформацией о вечерней программе

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

15.00-17.00.

Работа детской площадки «Сказочное королевство»

Детская площадка

17.00-18.00

Праздничный концерт творческих коллективов ДДТ

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

18.00-18.45

Выступление творческих коллективов СКЦ «Маяк» (и показ мод)

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

18.45-19.45

Показательные выступления шоу трансформеров г. Ростов на Дону

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

19.00.-20.00

Выступление кавер – группы г. Ростов-на- Дону

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

20.00-21.00

Сергей Войтенко и Баян Микс г. Москва

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

21.00

Праздничный фейерверк

Больничное поле

21.05 – 22.30

Выступление шоу группы Гольф-стрим и хореографической шоу группы «Биг стайл»

Гл. сцена площадь СКЦ «Маяк»

 

ЦИКЛ СПОРТИВНЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА:

 

06.00-9.00

Соревнования по спортивной рыбалке «День ухи»

Территория пруда ИП Проскурин

08.00-18.00

Соревнования по Автозвуку

Территория между универсамом «Пятерочка» и Администрацией

11.00-12.00

Спортивно-развлекательная программа:

-настольный теннис для всех;

-спортивно-развлекательная эстафета

Спортивная площадка «Газпром детям»

Территория ДЮСШ «Олимпик»

13.00-16.00

Летний Кубок моногородов по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

Бильярдный клуб «Б-59»

14.00- 18.00

Конкурс «АвтоЛеди 2019»

Территория парковки универсама «Пятерочка»

16.00-17-00

Показательные выступления спортсменов

Спортивная площадка «Газпром детям»

ЦИКЛ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В МОЛОДЕЖНОМ ПАРКЕ

11.00-13.00

 

Ярмарка работ творческих семей «Рукотворные чудеса» Проведение мастер классов. для детей  и их родителей

 

 

 

Цикл праздничных мероприятий для самых юных горожан

Праздник под открытым небом «Я лучше города не знаю»

турнир знатоков, библиотечный микс, флеш моб, посткроссинг,и т.п.

11.30.-12.30

Юбилейный молодежный квест «Город устремленный в будущее»

11.00-13.00

 

Турнир знатоков

Фотогалерея «Ровесники моего города»

Концертная программа вокального ансамбля «Донские зори»

Выставка мастеров художественного творчества «Тебе, любимый город»

       

 

А ТАК ЖЕ

10.00-22.30

Работа фуд корта:

-Уха

-Шулюм

-Шашлык

-Выпечка ИП Гриднев

-пряники с логотипом города и т.п.

Территория больничного поля по ул. Рижской

10.00-18.00

Выставка «Город мастеров»:

- плетение кос

-изготовление кукол

-лоза-плетение

-вязание (спицы)

-бисероплетение

-выпиливание лобзиком

-вязание из лент

-выставка местных художников

-Цветочный мастер-класс «Орхидея»

-экспозиция «Цветы нашего города» от Завьяловой Ирины

-выпиливание из дерева – мастер класс от Скоростёлов – скульптора по дереву

Площадь СКЦ «МАЯК»

10.00 –18.00

«Выставка инвесторов»

Площадь СКЦ «Маяк»