Заведующий инфекционным отделением зверевской городской больницы Адил Мамедов прочитал лекцию для работников ЗАО "Корпорация Глория Джинс" обособленное подразделение города Зверево

Сегодня, 7 ноября, для работников ЗАО "Корпорация Глория Джинс" обособленное подразделение города Зверево прочитал лекцию заведующий инфекционным отделением зверевской городской больницы Адил Мамедов на тему: "Профилактика передачи ВИЧ".

МБУЗ "ЦГБ" города Зверево напоминает, что все желающие могут получить консультацию специалистов о мерах профилактики и способах выявления ВИЧ-инфекции и узнать свой ВИЧ-статус (бесплатно и анонимно).

Обращаться по адресу: ул. Обухова 21, каб. 110, каб. 303 и инфекционное отделение поликлиники с 08.00-16.00.

Сохраните свое здоровье. Берегите своих близких.