вторник, декабря 10, 2019 - 11:15
Первая ассоциация со словами «Новый год»? Конечно же, мандарины! Мы так их объедаемся, что даже не задумываемся о том, какую пользу извлекаем из этого фрукта. - Мандарины не накапливают нитраты. - Служат "витаминной бомбой" для нашего уставшего организма в осенне-зимний период.
вторник, декабря 10, 2019 - 10:26
Вы нам пишите, мы читаем! Словами благодарности в адрес коллектива хирургического отделения МБУЗ "ЦГБ" г. Зверево  поделилась одна из пациенток - И.В. Токарева, инвалид III группы. Спасибо Вам за Ваши отзывы, уважаемые пациенты! А мы в свою очередь желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
вторник, декабря 10, 2019 - 10:25
Вы нам пишите, мы читаем! Словами благодарности в адрес главного врача МБУЗ "ЦГБ" г. Зверево - Мартыненко Розы Николаевны поделилась одна из пациенток - Бутузова З.И.  Спасибо Вам за Ваши отзывы, уважаемые пациенты! А мы в свою очередь желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
вторник, декабря 10, 2019 - 10:23
Вы нам пишите, мы читаем! Словами благодарности в адрес фельдшера выездной бригады "Скорой помощи" МБУЗ "ЦГБ" г. Зверево Ольги Васильевны Улубиевой поделилась семья Порецких. Спасибо Вам за Ваши отзывы, уважаемые пациенты! А мы в свою очередь желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
вторник, декабря 10, 2019 - 09:42
В электронном кабинете ПФР запущен новый сервис, с помощью которого можно получить справку, подтверждающую право на набор социальных услуг (НСУ). Справка предъявляется в организации, которые оказывают человеку социальные услуги. В основном она требуется в медицинских учреждениях для получения льготных лекарств или в кассах РЖД для оформления бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте.
пятница, декабря 6, 2019 - 09:34
Зима – прекрасное и активное время года, много радости приносят малышам зимние забавы. Но иногда удовольствие от веселой прогулки меняется разочарованием, проблемами со здоровьем. Врачи утверждают, что число травм у детей возрастает втрое именно в зимний период.
среда, декабря 4, 2019 - 11:37
В России зарегистрировали новый препарат от ВИЧ - "Делстриго". Это полноценная схема для лечения ВИЧ-1 у взрослых пациентов с режимом приема «одна таблетка один раз в сутки», созданная на основе ННИОТ нового поколения доравирин.
вторник, декабря 3, 2019 - 16:54
Что такое иммунопрофилактика? Иммунопрофилактика — метод индивидуальной или массовой защиты населения от инфекционных заболеваний путем создания или усиления искусственного иммунитета при помощи вакцин. Широкий охват прививками обусловил снижение инфекционной заболеваемости во всем мире.